Социальный проект - бесплатные юридические консультации UaPravo.com В нашей жизни правда всегда торжествует,
но жизни часто не хватает.
                               С. Эйзенштейн
Социальный проект, юридические консультации UaPravo.com

Государственная помощь

Вопрос:

Выплачивается ли пособие на ребенка матери-одиночке если ребенку исполнилось 18 лет и он является студентом института дневной формы обучения
на контрактной основе?

Ответ:

Согласно статьи 18-3 Закона Украины «О государственной помощи семьям с детьми» Вы имеете полное право на выплату данного вида государственной помощи, так как Ваш ребёнок учится на дневной форме обучения в учебном заведении I-IV уровней аккредитации. Выплата должна осуществляться  до окончания Вашим ребенком учебного заведения, но не далее достижения им 23 лет.





 
Рубрики:
Реклама: