Социальный проект - бесплатные юридические консультации UaPravo.com В нашей жизни правда всегда торжествует,
но жизни часто не хватает.
                               С. Эйзенштейн
Социальный проект, юридические консультации UaPravo.com

Со скольки лет ребенок может выбирать с кем из родителей он хочет проживать?

Вопрос:

Со скольки лет ребенок может выбирать с кем из родителей он хочет проживать?

Ответ:

Уважаемая Юлия, в соответствии  с ч. 3 ст. 160 Семейного кодекса Украины в случае, если родители проживают  врозь, место проживания ребенка, который достиг 14 летнего возраста, определяется самим ребенком.




 
Рубрики: