Социальный проект - бесплатные юридические консультации UaPravo.com В нашей жизни правда всегда торжествует,
но жизни часто не хватает.
                               С. Эйзенштейн
Социальный проект, юридические консультации UaPravo.com

Перевод работника на другую работу в пределах одного предприятия

Вопрос:
Считается ли переводом или перемещением, если водителя грузовой машины ставят на автопогрузчик?
Ответ:

У відповідності до положень ст. 32 КЗоТ України не вважається переведенням на іншу роботу і не потребує згоди працівника переміщення його на тому ж підприємстві на інше робоче місце,  доручення роботи на іншому механізмі або агрегаті у межах спеціальності, кваліфікації чи посади, обумовленої трудовим договором.

Рубрики:
Реклама: